F1-Junioren

I. Teilnehmende Mannschaften

Gruppe A   Gruppe B
1. JSG Hege/Nonnenhorn   1. TSV Schlachters
2. SV Amtzell   2. SV Kressbronn
3. SV Neuravensburg   3. BC Bodolz
4. SV Kehlen   4. SV Oberteuringen

II. Ergebnisse Vorrunde

Nr.   Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis  
1   A 9:00 JSG Hege/Nonnenhorn - SV Kehlen 1 : 1  
2   A 9:09 SV Neuravensburg - SV Amtzell 2 : 0  
3   B 9:18 TSV Schlachters - SV Oberteuringen 0 : 0  
4   B 9:27 BC Bodolz - SV Kressbronn 4 : 1  
5   A 9:36 SV Amtzell - JSG Hege/Nonnenhorn 1 : 1  
6   A 9:45 SV Kehlen - SV Neuravensburg 1 : 0  
7   B 9:54 SV Kressbronn - TSV Schlachters 0 : 1  
8   B 10:03 SV Oberteuringen - BC Bodolz 0 : 6  
9   A 10:12 SV Neuravensburg - JSG Hege/Nonnenhorn 2 : 1  
10   A 10:21 SV Amtzell - SV Kehlen 4 : 0  
11   B 10:30 BC Bodolz - TSV Schlachters 3 : 0  
12   B 10:39 SV Kressbronn - SV Oberteuringen 2 : 1  

III. Abschlusstabelle Vorrunde

Gruppe A Sp. Pkt. Tore Diff.
1. SV Neuravensburg 3 6 4 : 2 2
2. SV Amtzell 3 4 5 : 3 2
3. SV Kehlen 3 4 2 : 5 -3
4. JSG Hege/Nonnenhorn 3 2 3 : 4 -1
Gruppe B Sp. Pkt. Tore Diff.
1. BC Bodolz 3 9 13 : 1 12
2. TSV Schlachters 3 4 1 : 3 -2
3. SV Kressbronn 3 3 3 : 6 -3
4. SV Oberteuringen 3 1 1 : 8 -7

IV. Endrunde

Nr.   Beginn 1. Halbfinale Ergebnis  
15   10:59 SV Neuravensburg - TSV Schlachters 1 : 0  
1. Gruppe A   2. Gruppe B
Nr.   Beginn 2. Halbfinale Ergebnis  
16   11:09 BC Bodolz - SV Amtzell 3 : 4 9m
1. Gruppe B   2. Gruppe A
Nr.   Beginn Spiel um Platz 7 und 8    
17   11:19 JSG Hege/Nonnenhorn - SV Oberteuringen 7 : 1  
4. Gruppe A   4. Gruppe B
Nr.   Beginn Spiel um Platz 5 und 6 Ergebnis  
18   11:29 SV Kehlen - SV Kressbronn 2 : 0  
3.Gruppe A   3. Gruppe B
Nr.   Beginn Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis  
19   11:39 TSV Schlachters - BC Bodolz 0 : 1  
Verlierer Spiel 15   Verlierer Spiel 16
Nr.   Beginn Endspiel Ergebnis  
20   11:49 SV Neuravensburg - SV Amtzell 5 : 6 9m
Sieger Spiel 15   Sieger Spiel 16

V. Platzierungen

1. SV Amtzell
2. SV Neuravensburg
3. BC Bodolz
4. TSV Schlachters
5. SV Kehlen
6. SV Kressbronn
7. JSG Hege/Nonnenhorn
8. SV Oberteuringen