F2-Junioren

I. Teilnehmende Mannschaften

Gruppe A   Gruppe B
1. SV Kehlen   1. SV Kressbronn
2. BC Bodolz   2. TSV Schlachters
3. SV Amtzell   3. FC Wangen
4. TSV Hergensweiler   4. JSG Hege/Nonnenhorn

II. Ergebnisse Vorrunde

Nr.   Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis  
1   A 14:00 SV Kehlen - TSV Hergensweiler 1 : 0  
2   A 14:10 SV Amtzell - BC Bodolz 2 : 0  
3   B 14:20 SV Kressbronn - JSG Hege/Nonnenhorn 3 : 4  
4   B 14:30 FC Wangen - TSV Schlachters 0 : 2  
5   A 14:40 BC Bodolz - SV Kehlen 0 : 3  
6   A 14:50 TSV Hergensweiler - SV Amtzell 2 : 1  
7   B 15:00 TSV Schlachters - SV Kressbronn 1 : 1  
8   B 15:10 JSG Hege/Nonnenhorn - FC Wangen 4 : 1  
9   A 15:20 SV Amtzell - SV Kehlen 1 : 2  
10   A 15:30 BC Bodolz - TSV Hergensweiler 0 : 3  
11   B 15:40 FC Wangen - SV Kressbronn 0 : 2  
12   B 15:50 TSV Schlachters - JSG Hege/Nonnenhorn 1 : 1  

III. Abschlusstabelle Vorrunde

Gruppe A Sp. Pkt. Tore Diff.
1. SV Kehlen 3 9 6 : 1 5
2. TSV Hergensweiler 3 6 5 : 2 3
3. SV Amtzell 3 3 4 : 4 0
4. BC Bodolz 3 0 0 : 8 -8
Gruppe B Sp. Pkt. Tore Diff.
1. JSG Hege/Nonnenhorn 3 7 9 : 5 4
2. TSV Schlachters 3 5 4 : 2 2
3. SV Kressbronn 3 4 6 : 5 1
4. FC Wangen 3 0 1 : 8 -7

IV. Endrunde

Nr.   Beginn 1. Halbfinale Ergebnis  
15   16:08 SV Kehlen - TSV Schlachters 0 : 3  
1. Gruppe A   2. Gruppe B
Nr.   Beginn 2. Halbfinale Ergebnis  
16   16:17 JSG Hege/Nonnenhorn - TSV Hergensweiler 0 : 2  
1. Gruppe B   2. Gruppe A
Nr.   Beginn Spiel um Platz 7 und 8 Ergebnis  
17   16:26 BC Bodolz - FC Wangen 0 : 1  
4. Gruppe A   4. Gruppe B
Nr.   Beginn Spiel um Platz 5 und 6 Ergebnis  
18   16:35 SV Amtzell - SV Kressbronn 1 : 2 9m
3.Gruppe A   3. Gruppe B
Nr.   Beginn Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis  
19   16:44 SV Kehlen - JSG Hege/Nonnenhorn 1 : 2 9m
Verlierer Spiel 15   Verlierer Spiel 16
Nr.   Beginn Endspiel Ergebnis  
20   16:53 TSV Schlachters - TSV Hergensweiler 1 : 0  
Sieger Spiel 15   Sieger Spiel 16

V. Platzierungen

1. TSV Schlachters
2. TSV Hergensweiler
3. JSG Hege/Nonnenhorn
4. SV Kehlen
5. SV Kressbronn
6. SV Amtzell
7. FC Wangen
8. BC Bodolz